Самый надежный вариант для создания безопасных игровых и спортивных зон. Толщина 60 мм гарантирует максимальную защиту при падениях и активных играх. Покрытие отличается долговечностью и устойчивостью к любым погодным условиям. Идеально подходит для оборудования детских площадок, спортивных зон в парках и других общественных пространствах.
Рулонное резиновое покрытие Combi Flex 60 мм
Характеристики:
Толщина
60 мм
Плотность
950 кг/м³
Фракционный состав
50% – регенератная крошка до 1 мм, 50% – регенератная крошка 1-3 мм
Класс пожаробезопасности
КМ2
Твердость материала
60-65 ед.
| Толщина | 60 мм |
|---|---|
| Плотность | 950 кг/м³ |
| Фракционный состав | 50% – регенератная крошка до 1 мм, 50% – регенератная крошка 1-3 мм |
| Содержание EPDM | 0% |
| Температура применения | от -40° до +120°С |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Истираемость материала | 0,5 г/см2 |
| Прочность на разрыв | 1,05-1,20 МПа |
| Твердость материала | 60-65 ед. |
| Теплопроводность | 0,20-0,24 Вт/м*К |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | Любая |
| Линейка | Combi Flex |
| Тип | Рулонное |
| Назначение | Для баскетбола, Для дачи, Для двора частного дома, Для детских площадок, Для дорожек, Для спортзала, Для спортивных площадок, Для тренажерных залов, Для улицы, Для футбола, Противоскользящее |



