Плотное резиновое покрытие для активного уличного использования. Толщина 12 мм делает его подходящим для оборудования детских городков во дворах, спортивных уголков на приусадебных участках или зон отдыха в парках. Как и все изделия серии, оно изготовлено из резиновой крошки и поставляется в рулонах, что обеспечивает простоту транспортировки и монтажа. Покрытие хорошо переносит механические нагрузки и устойчиво к истиранию, сохраняя свои свойства при интенсивной эксплуатации.
Рулонное резиновое покрытие Flex 12 мм
Характеристики:
Толщина
12 мм
Плотность
1000 кг/м³
Фракционный состав
50% – регенератная крошка до 1 мм, 50% – регенератная крошка 1-3 мм
Класс пожаробезопасности
КМ2
Твердость материала
60-65 ед.
| Толщина | 12 мм |
|---|---|
| Плотность | 1000 кг/м³ |
| Фракционный состав | 50% – регенератная крошка до 1 мм, 50% – регенератная крошка 1-3 мм |
| Содержание EPDM | 0% |
| Температура применения | от -40° до +120°С |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Истираемость материала | 0,5 г/см2 |
| Прочность на разрыв | 1,05-1,20 МПа |
| Твердость материала | 60-65 ед. |
| Теплопроводность | 0,20-0,24 Вт/м*К |
| Ширина | 1220 мм +/- 1% (расширение) |
| Длина | Любая |
| Линейка | Flex |
| Тип | Рулонное |
| Назначение | Для баскетбола, Для бассейна, Для гаража, Для крыльца, Для лестницы, Для отмостки, Для пола, Для спортзала, Для тренажерных залов, Для футбола, Противоскользящее |



