Надежное решение для обустройства общественных пространств. Толщина 20 мм делает это покрытие подходящим для детских площадок в жилых комплексах, зон отдыха в парках или спортивных уголков во дворах. Изготовленное из резиновой крошки, оно обеспечивает хорошую амортизацию и безопасность при падениях. Рулонная форма покрытия позволяет быстро монтировать его на больших площадях, избегая трудоемкой укладки отдельных плиток. Материал устойчив к истиранию и различным погодным условиям.
Рулонное резиновое покрытие Flex 20 мм
Характеристики:
Толщина
20 мм
Плотность
1000 кг/м³
Фракционный состав
50% – регенератная крошка до 1 мм, 50% – регенератная крошка 1-3 мм
Класс пожаробезопасности
КМ2
Твердость материала
60-65 ед.
| Толщина | 20 мм |
|---|---|
| Плотность | 1000 кг/м³ |
| Фракционный состав | 50% – регенератная крошка до 1 мм, 50% – регенератная крошка 1-3 мм |
| Содержание EPDM | 0% |
| Температура применения | от -40° до +120°С |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Истираемость материала | 0,5 г/см2 |
| Прочность на разрыв | 1,05-1,20 МПа |
| Твердость материала | 60-65 ед. |
| Теплопроводность | 0,20-0,24 Вт/м*К |
| Ширина | 1220 мм +/- 1% (расширение) |
| Длина | Любая |
| Линейка | Flex |
| Тип | Рулонное |
| Назначение | Для баскетбола, Для бассейна, Для гаража, Для крыльца, Для лестницы, Для отмостки, Для пола, Для спортзала, Для тренажерных залов, Для футбола, Противоскользящее |



