Подходит к любым детским спортивным комплексам. Подойдет для занятий физкультурой и активного отдыха. Произведен из безопасных для здоровья материалов.
Мат гимнастический с вырезами под стойки «Ромб» 1000х1000 толщина 100 мм
Характеристики:
Толщина
10 см
Длина
100 см
Ширина
100 см
Наполнитель
Поролон
Материал чехла
Искусственная кожа или тентовая ткань (на выбор заказчика)
Цена:
3950 ₽/шт
| Толщина | 10 см |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер | 1000х1000х100 мм |
| Наполнитель | Поролон |
| Материал чехла | Искусственная кожа или тентовая ткань (на выбор заказчика) |
| Дополнительно | С вырезами под стойки |
| Тип мата | Детские, Для шведской стенки |



